ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
76

Scuola napoletana, sec. XVIII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 36,5x53

Neapolitan school, 18th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 36,5x53

Asta conclusa!!!
invenduto: 750 €