ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
76

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 750 / 1.000

Scuola napoletana, sec. XVIII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 36,5x53

Neapolitan school, 18th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 36,5x53