ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola napoletana, sec. XVII
154

Scuola napoletana, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, cm 63x47

Neapolitan school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 63x47

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €