ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
200

Scuola lombarda, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

Scuola lombarda, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 33x24

Lombard school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 33x24