ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola lombarda, sec. XVIII
200

Scuola lombarda, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 33x24

Lombard school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 33x24

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €