ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola lombarda, sec. XIX
209

Scuola lombarda, sec. XIX

PASTORE CON GREGGE

olio su tela, cm 45,5x64,5

Lombard school, 19th century

SHEPHERD WITH HERD OF SHEEP

oil on canvas, cm 45,5x64,5

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €