ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola italiana, sec. XX
199

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su cartoncino, cm 30x21

Italian school, 20th century

LANDSCAPE WITH TREES

oil on cardboard, cm 30x21

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €