ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
77

Scuola italiana, sec. XX

Stima
€ 600 / 800

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON LIBRI, CANDELA, ROSA E MOSCA

olio su vetro dipinto alla maniera antica, cm 23,5x15

Italian school, 20th century

STILL LIFE WITH BOOKS, CANDLE, ROSE AND FLY

oil on glass painted in the ancient manner, cm 23,5x15