ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
239

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 700

Scuola italiana, sec. XVIII

RATTO D'EUROPA

olio su rame, cm 20x26

Italian school, 18th century

THE RAPE OF EUROPA

oil on copper, cm 20x26