ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
71

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700

Scuola italiana, sec. XVII

SUORE IN ESTASI DAVANTI A SAN PLACIDO, SAN MAURO E SAN BENEDETTO

olio su tavola, cm 30,5x24,5

Italian school, 17th century

ECSTASY OF NUNS IN FRONT OF SAINT PLACIDE, SAINT MAURUS AND SAINT BENEDICT

oil on panel, cm 30,5x24,5