ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola italiana, sec. XVII
74

Scuola italiana, sec. XVII

DEPOSIZIONE DALLA CROCE

olio su tela, cm 45,5x26,5

Italian school, 17th century

THE DEPOSITION FROM THE CROSS

oil on canvas, cm 45,5x26,5

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €