ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola italiana, sec. XVII
238

Scuola italiana, sec. XVII

LA MADONNA COL BAMBINO APPARE A SANTA CATERINA DA SIENA

olio su tela, cm 49x34

Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD APPEARS TO SAINT CATHERINE OF SIENA

oil on canvas, cm 49x34

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1100 €