ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola italiana, sec. XIX
247

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI SIGNORA CON CUFFIA

olio su tela, cm 31x24

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY IN A BONNET

oil on canvas, cm 31x24

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €