ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola italiana, sec. XIX
164

Scuola italiana, sec. XIX

MASCHERE IN PIAZZETTA SAN MARCO

olio su tavoletta, cm 23,5x19

indistintamente firmato in basso a sinistra

Italian school, 19th century

MASKS IN PIAZZETTA SAN MARCO

oil on panel, cm 23,5x19

indistinctly signed lower left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €