ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola francese, sec. XVIII
109

Scuola francese, sec. XVIII

APOLLO E LE MUSE

olio su carta applicata su tela, mm 250x290

French School, 18th Century

APOLLO AND THE MUSES

oil on paper laid down on canvas, mm 250x290

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €