ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
198

Scuola Francese, sec. XVIII

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

Scuola Francese, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 60,5x49,5

French school, 18th century

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 60,5x49,5

In basso a sinistra si trova un'iscrizione che data il dipinto al 1762.