ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola Francese, sec. XVIII
198

Scuola Francese, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 60,5x49,5

French school, 18th century

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 60,5x49,5

In basso a sinistra si trova un'iscrizione che data il dipinto al 1762.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €