ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola emiliana, sec. XVII
72

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN GREGORIO MAGNO

olio su  tela, cm 58x49

Emilian school, 17th century

SAINT GREGORY THE GREAT

oil on canvas, cm 58x49

Asta conclusa!!!
invenduto: 700 €