ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
72

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN GREGORIO MAGNO

olio su  tela, cm 58x49

Emilian school, 17th century

SAINT GREGORY THE GREAT

oil on canvas, cm 58x49