ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
196

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, 24,5x18

North Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 24,5x18

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €