ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
196

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 800

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, 24,5x18

North Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 24,5x18