ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola del sec. XX
56

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO MONTANO

olio su faesite, cm 58x78

School of the 20th century

MOUNTAIN LANDSCAPE

oil on hardboard, cm 58x78

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €