ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola del sec. XX
208

Scuola del sec. XX

VEDUTA DI VENEZIA

olio su tela, cm 70x100,5, senza cornice

firmato "Zanetti" in basso a sinistra

School of the 20th century

A VIEW OF VENICE

oil on canvas, cm 70x100,5, without frame

signed "Zanetti" lower left

Asta conclusa!!!
invenduto: 600 €