ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola del sec. XX
202

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO MONTANO CON CASE

olio su faesite, cm 58x78

School of the 20th century

MOUNTAIN LANDSCAPE WITH HOUSES

oil on hardboard, cm 58x78

Asta conclusa!!!
invenduto: 70 €