ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola del sec. XIX
249

Scuola del sec. XIX

I COLLEZIONISTI

olio su cartone, cm 25,5x35

indistintamente firmato in basso a destra

School of the 19th century

THE COLLECTORS

oil on cardboard, cm 25,5x35

indistinctly signed lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €