ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
SCRITTOIO, NAPOLI, SECOLO XIX
214

SCRITTOIO, NAPOLI, SECOLO XIX

lastronato in noce, piano di forma rettangolare rivestito in pelle blu, tablette estraibile sotto la quale si aprono due cassetti appaiati, sostegni a vaso di uniti da traversa sagomata, cm 79x118x59

A NEAPOLITAN DESK, 18TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €