ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Roberto Fontana
206

Roberto Fontana

(Milano 1844 - 1907)

FIGURA FEMMINILE IN COSTUME MEDIEVALE

olio su tela, cm 50x40

firmato in alto a destra

FEMALE FIGURE IN MEDIEVAL COSTUME

oil on canvas, cm 50x40

signed upper right

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €