ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Renato Natali
17

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

LA RISSA

litografia, cm 35x47,5

prova d'autore

firmato a matita in basso a sinistra

THE BRAWL

litography, cm 35x47,5

artist's proof

signed in pencil lower left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €