ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
129

POTICHE, CINA, SEC. XX

Stima
€ 70 / 70
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.n.i.

POTICHE, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma, con coperchio, decorata con personaggi in un paesaggio; alt. cm 40,5

POTICHE, CHINA, 20TH CENTURY