ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
POTICHE, CINA, SEC. XX
129

POTICHE, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma, con coperchio, decorata con personaggi in un paesaggio; alt. cm 40,5

POTICHE, CHINA, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €