ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX
229

PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma decorato con pesche e fiori; alt. cm 47

UMBRELLA STAND, CHINA, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €