ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
229

PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX

Stima
70 / 70
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 70 €  c.n.i.

PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma decorato con pesche e fiori; alt. cm 47

UMBRELLA STAND, CHINA, 20TH CENTURY