ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Piero Vaccari
160

Piero Vaccari

(Livorno 1926 - 1997)

PINETA

olio su compensato, cm 24,5x50,5

firmato in basso a sinistra

PINEWOOD

oil on plywood, cm 24,5x50,5

signed lower left

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €