ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Nello Giovannelli
117

Nello Giovannelli

(Livorno 1922 - 1996)

NAVI IN PORTO

olio su compensato, cm 35x50

firmato in basso a destra

retro: firmato, timbri della Collezione Romiti sulla carta esterna

SHIPS IN THE HARBOUR

oil on plywood, cm 35x50

on the reverse: signed, stamps of the Collezione Romiti on the outside paper

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €