ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Nello Giovannelli
204

Nello Giovannelli

(Livorno 1922 - 1996)

VELIERO

olio su compensato, cm 35x29

firmato in basso a destra

SAILING SHIP

oil on plywood, cm 35x29

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €