ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
MUCCA, INDIA, RAJASTHAN, SEC. XIX
82

in pietra bianca in posizione accovacciata, sul dorso un tessuto dorato, base dipinta con il rosso, cm 19,5x23

A SCULPTURE OF A COW, INDIA, RAJASTHAN, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €