ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Masaniello Luschi
210

Masaniello Luschi

(Livorno 1942 - 1995)

LA TORRE DI CALAFURIA - ROMITO

olio su tavola, cm 23,5x63

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

THE TOWER OF CALAFURIA - ROMITO

oil on panel, cm 23,5x63

on the reverse: signed and titled

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €