ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Mario Gianello
161

Mario Gianello

(Bologna 1935)

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tela, 18x24

firmato in basso a destra

retro: firmato e datato "28-3-76"

RIVER LANDSCAPE

oil on canvas, 18x24

on the reverse: signed and dated "28-3-76"

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €