ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
51

Luigi Conconi

Stima
€ 300 / 500

Luigi Conconi

(Milano 1852 - 1917)

RITRATTO DI SIGNORA

matita su carta, cm 33,5x21

firmato e datato "79" a destra

PORTRAIT OF A LADY

pencil on paper, cm 33,5x21

signed and dated "79" on the right