ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
323

Lucio Todeschini

Stima
€ 500 / 700

Lucio Todeschini

(Milano 1892 - Cortenova 1969)

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 50x35,5

firmato in basso a destra

STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE

oil on plywood, cm 50x35,5