ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
GRUPPO, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, SECOLO XX
256

in porcellana dipinta in policromia e oro raffigurante coppia di anziani seduta in un giardino, marca della manifattura sul fondo, cm 17x15x12

A CAPODIMONTE GROUP, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €