ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
254

GRANDE COPPA, SAVONA, SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200

di forma circolare in maiolica azzurra decorata all'interno con scena mitologica, diam. cm 32

A SAVONA DISH, 19TH CENTURY