ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
GRANDE COPPA, SAVONA, SECOLO XIX
254

di forma circolare in maiolica azzurra decorata all'interno con scena mitologica, diam. cm 32

A SAVONA DISH, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 800 €