ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Giuseppe Rossi
114

Giuseppe Rossi

(Firenze 1876 - Padova 1952)

COLORETTA DI ZERI

olio su compensato, cm 27x36,5

firmato in basso a sinistra

COLORETTA DI ZERI

oil on plywood, cm 27x36,5

signed lower left

Asta conclusa!!!
invenduto: 250 €