ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Giuseppe Lallich
19

Giuseppe Lallich

(Spalato 1867 - Roma 1953)

VASO CON FIORI

olio su tela applicata su cartoncino, cm 23,5x33,5

firmato in basso a destra

VASE WITH FLOWERS

oil on canvas on cardboard, cm 23,5x33,5

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €