ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Giuseppe Lallich
162

Giuseppe Lallich

(Spalato 1867 - Roma 1953)

BALLO TRADIZIONALE

acquerello su carta, cm 12x16,5

firmato in basso a destra

A TRADITIONAL DANCE

watercolour on paper, cm 12x16,5

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €