ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
50

Giuseppe Lallich

Stima
€ 70 / 70
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.n.i.

Giuseppe Lallich

(Spalato 1867 - Roma 1953)

IL FALEGNAME

acquerello su carta, cm 23,5x37

firmato in basso a destra

THE CARPENTER

watercolour on paper, cm 23,5x37