ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Giuseppe Galli
250

Giuseppe Galli

(Vercelli 1866 - 1953)

UNA VIA A PONTE DI LEGNO

acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 33,5x24

firmato e datato "38" in basso a destra

A STREET IN PONTE DI LEGNO

watercolour on paper on cardboard, cm 33,5x24

signed and dated "38" lower right

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €