ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Emilio Mazzoni Zarini
16

Emilio Mazzoni Zarini

(Firenze 1869 - 1949)

PONTE A POPPI

acquaforte, cm 24,5x36,5

firmato e datato "34" in basso a destra, titolato in basso a sinistra

PONTE A POPPI

etching, cm 24,5x36,5

signed and dated "34" lower right, titled lower left

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €