ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Emilio Mazzoni Zarini
246

Emilio Mazzoni Zarini

(Firenze 1869 - 1949)

FORO ROMANO

acquaforte, cm 25x33

firmato e datato "1912" in basso a destra

THE ROMAN FORUM

etching, cm 25x33

signed and dated "1912" lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €