ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Emilio Mazzoni Zarini
205

Emilio Mazzoni Zarini

(Firenze 1869 - 1949)

PONTE SUL FRIGIDO

acquaforte, cm 29,5x39

firmato e datato "1917" in basso a destra, titolato in basso a sinistra

A BRIDGE ON THE FRIGIDO

etching, cm 29,5x39

signed and dated "1917" lower right, titled lower left

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €