ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Emilio Mazzoni Zarini
110

Emilio Mazzoni Zarini

(Firenze 1869 - 1949)

PINETA

acquaforte, cm 29,5x39,5

firmato e datato "911" in basso a destra

PINE GROVE

etching, cm 29,5x39,5

signed and dated "911" lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €