ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
110

Emilio Mazzoni Zarini

Stima
€ 300 / 400

Emilio Mazzoni Zarini

(Firenze 1869 - 1949)

PINETA

acquaforte, cm 29,5x39,5

firmato e datato "911" in basso a destra

PINE GROVE

etching, cm 29,5x39,5

signed and dated "911" lower right