ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX
224
PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma con riserve di personaggi, fiori e frutta; alt. cm 60

AN UMBRELLA STAND, CHINA, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €