ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Da Bartolomé Esteban Murillo, sec. XIX
197

GIOVANE MENDICANTE

olio su tela, cm 133x109

After Bartolomé Esteban Murillo, 19th century

THE YOUNG BEGGAR

oil on canvas, cm 133x109

Il dipinto è una replica dall'originale conservato al Museo del Louvre di Parigi.

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €