ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
265

COPPIA DI VASI, CINA, PERIODO REPUBBLICA, SEC. XX

in porcellana policroma con decoro di personaggi all’aperto, bordo superiore traforato, reca marchio e timbro sul corpo del vaso; cm 14 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, REPUBLIC PERIOD, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €