ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
267

in porcellana policroma raffigurante personaggi in un paesaggio; alt. cm 36,5 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €