ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
COPPIA DI COMODINI IN STILE DEL SECOLO XVIII
65

in legno laccato, piano sagomato in finto marmo, due sportelli contenenti tre cassetti, grembiale sagomato su gambe mosse, tutta la superficie dipinta a motivo di uccelli con ramages vegetali e rami fioriti, cm 62x84x38

A PAIR OF COMMODINI IN 18TH CENTURY STYLE

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €