ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
COPPA CENTROTAVOLA, FRANCIA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

in cristallo molato con piede e bordo superiore in bronzo dorato, corpo di forma circolare ornato da motivo a torchon, alt. cm 17, diam. cm 23,5

A FRENCH CHRYSTAL CENTREPIECE-BOWL, SECOND HALF 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €